Возможно ли за $100 начать успешный бизнес?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Анонимный вопрос

Смотря какой бизнес. 15 процентов годовых для Запада - очень успешный бизнес. Но вряд ли вы готовы работать год за 15 долларов прибыли. Если бы у меня было только 100 долларов и бизнес-идея - я бы из вложил в максимально профессиональную презентацию для инвесторов, что бы убедить их вложить в мою идею деньги. Ну и в трамвайные билеты, что бы до них доехать.

Kamran Xıdırov  · 24 апр 2015

Можно начинать с любой суммы, на 100 долларов прибыль будет соотвествующая. и на хорошую прибыль выйти займет время. а так с 1 доллара тоже можно сделать 2-3 доллара.