Возможно ли забеременеть, если сперма попала на половые губы? (я девственница)?

Анонимный вопрос  ·  
52,3 K

Да,такое возможно.Если это сперма молодого,здорового парня,то хоть один сперметозоид  доберется до нужного ему места.А как она там оказалась,если вы девственница? Кто-то,извините,на вас мастурбировал? Или терся членом о половые губы до тех пор,пока не кончил? Но если член был в такой близости от вожделенного отверстия так долго,да и вы это допустили,то почему вы до сих пор девственница? Неужели при таком близком и долгом контакте не захотелось пойти до конца и заняться полноценной любовью? Я бы не выдержал на вашем месте.Расскажите,как у вас так получилось,очень интересно!

30 ноября 2018  ·  25,7 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, эстетический гинеколог.

Здравствуйте! Если сперма попала на половые губы, а не во влагалище, то вероятность забеременеть очень и очень мала. Помните, при регулярном менструальном цикле, например 28 дней, опасными дни считаются от 9 до 19.

27 января 2019  ·  31,5 K
Здравствуйте!Что будет если капля спермы попала в вагинальное отверстие на пол пути и после этого девушка сходила... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне 17 лет замужем уже 4 мес не могу забеременеть что делать и незнаю как надо что надо делать что бы забеременеть ?

Есть вопросы? Это ко мне!

Добрый день. Ниже я перечислю список ошибок при попытке забеременеть.

1) Стресс, если в организме женщины слишком много гормона стресса (кортизола), вероятность зачатия снижается.

2) "Слишком часто или слишком редко", занимайтесь сексом через день за недею до овуляции и в день овуляции.

3) Неправильный расчет дня овуляции, для того чтобы рассчитать правильно можно использовать различные программы на телефон, например, "My calendar" он же "Женский Календарь".

4) Не вините себя, обычно чтобы забеременеть паре нужно от 6-12 месяцев чтобы зачать ребенка.

5) Пренебрежение советов врачей. Есть странный метод, который увеличивает шанс до 80% по словам враче, женщине после секса надо полежать на спине около 20 минут с чуть приподнятыми ягодицами.

И мой отдельный совет, если у вас не получается забеременеть - нужно идти к врачу. Есть разные причины почему у вас не получается это сделать, а врач вас обследует и скажет причину.

18 марта 2019  ·  27,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если мужчина кончает на лобок, а потом сперму поместить во влагалище - каковы шансы забеременеть?

poisk razuma  ·  17

Если всё сделать правильно, то достаточно высоки. Я читал про случай в бане, когда женщина забеременела от воды на каменной лавке на которой перед этим мылись мужчины. Как я понял Вы хотите забеременеть от человека, который против Вашей беременности. В таком случае я бы Вам не советовал этого делать. Этим Вы поставите себя и ребёнка в непредсказуемое положение. Если Вы считаете, что этим привяжете мужчину, то могу Вас огорчить - скорее всего Вы его этим только разозлите.

5 апреля  ·  44,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Занимался сексом без презерватива. Не кончил. Очень боюсь , что девушка может забеременеть. Каковы шансы этого?

Илья Л.  ·  21,3K
программист, предприниматель

Крайне малы, но не нулевые. Дело в том, что в составе смазки, которая выделяется при эрекции, все равно присутствует некоторое количество сперматозоидов. Но в целом, если кроме смазки никаких выделений не было (эякуляции даже частичной не было), то шансы на зачатие статистически даже ниже, чем при использование кондома.

18 октября 2016  ·  74,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли лишиться девственности при мастурбации? Я занимаюсь мастурбацией уже давно и использую разные игрушки. Вроде бы крови ни разу не было.

Занимаюсь Таро, заглядываю в астрологию человека и считаю числа судьбы. http://b...

Наташа, такие вопросы могут вызывть встречные вопросы -так как понадобится уточнение. Лучше пишите в личку.

Но из курса гинекологии - девственая плева -это не сплошная перепонка загораживающая вход во влагалище. Плевы бываю разных видов как именно у тебя можешь определить сама, приставив к вагине зеркало и заглянув в него.

Кольцевидный гимен - самая распространенная форма девственности. Плева тонкая, эластичная, легко растягивается, отверстие посередине.

Как проходит дефлорация. Боль при разрыве, что называется, терпимая, незначительное кровотечение.

Килевидный гимен - довольно толстая, мясистая плева, нижняя часть выпирает вперед (что немного и напоминает киль корабля). Отверстие ближе к промежности.

Как проходит дефлорация. Так же, как у кольцевидного гимена, но кровотечение может быть больше.

Полулунный гимен - отверстие в виде полумесяца находится вверху плевы, а нижняя ее часть утолщена, плохо разрывается.

Как проходит дефлорация. В 70% разрывается при первом половом акте, а в 30% - просто растягивается (при этом не бывает кровотечения и боли, что наводит мужчину на мысль, что девушка не девственна). Просто эта форма отверстия легче всего впускает член, при этом нижняя часть очень эластична и довольна прочна.

Перегороженный (или решетчатый) гимен - имеет два или больше отверстий вместо положенного одного. Их может быть даже 7-8, только очень маленьких.

Как проходит дефлорация. При первых половых актах пенис сразу может не справиться именно с такой плевой, она наиболее прочная. Как правило, мужчине нужно удвоить усилия, чтобы решетчатый гимен разорвался, так как он не способен к растяжению. Девушка испытывает неудобства и сильную боль, кровотечение не обильное.

Кубовидная форма гимена - мясистые края, похожие на крошечные половые губы, отверстие щелевидное.

Как проходит дефлорация. Практически так же, как у кольцевидного гимена.

https://kvd-moskva.ru/sites/default/files/422515_13_image8_55f6895d4b46621515a73a1e_jpg.jpeg

p/s мастурбация , особенно для женщин -это не вредно, скорее полезно -развивает чувственность дамы и снимает напряжение. "игрушки" так же бывают разные - и тем более играя, сама ты не будешь делать себе больно -так что плева может просто растягиваться со временем "приспосабливаясь " к игрушке. Кроме того, есть не сложные пластические операции которые помогут создать видимость у партнёра иллюзии что до него в тебя ни что не входило.

Удачи и не стоит сильно нервничать по этому вопросу...

http://blog.abramow.ru/tarolog/

5 ноября 2019  ·  49,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли девушке забеременеть от того, что я держал член рукой, он был возбуждён, а потом гладил свою девушку около влагалища,девств.?

Юлия  ·  2
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическ...

Здравтсвуйте!

Очень вряд ли, потому как для этого сперма должна попасть во влагалище девушки, а если просто "рядом держал", то её, как таковой небыло вообще? Т.к. Вы написали " он был возбуждён" и всё.

Плюс у девушки обязательно должен быть "нужный" период в месячном цикле - овуляция или день-два до неё. Без этого беременности быть не может 100%.

4 января  ·  14,6 K