Возможно ли задонатить в Майнкрафт в Узбекистане, если донат принимают в России? И как вообще донатить?

Я хочу задонатить на сервер Майнкрафт MineScar #5, но там цены в рублях, а я живу в Узбекистане. Как мне задонатить? Как задонатить безопасно?
Поменять узбекские деньги на русские, кинуть себе деньги (рубли) на счёт, а потом через сайт купить донат?

Пожалуйста, объясните мне простыми словами.
Заранее спасибо.

МайнкрафтСервера майнкрафтДонаты в играх
Пипугай
Майнкрафтер \ Знаю практически всё о майнкрафте  · 17 апр 2021

Именно так как ты сказал

  1. Зайди в свой кошелёк
  2. Переведи свою валюту в рубли
  3. Зайди на сайт сервера
  4. Впиши свой ник и выбери донат
  5. Нажми оплатить
  6. Выбери способ оплаты
  7. После может прийти код для оплаты
  8. Готово!

не совсем он еще просит российский номер!