Возможно ли заменить уплотнитель на старой входной двери?

Установка двери
Виктор Ш.
Производство входных металлических дверей, реставрация отделки дверей  · 24 янв 2020  · mos-metal.ru
Игорь Л.

Да, работы по замене уплотнителя возможно произвести, главное подобрать необходимый размер уплотнителя под вашу дверь.

Процесс оклеивания или установки не требует много времени, но требует сноровки и подготовки поверхности:

  • для клеящегося уплотнителя (резинового или силиконового) необходимо более тщательно обработать поверхность, удалить частицы старого уплотнителя, обезжирить поверхность
  • магнитный уплотнитель самостоятельно заменить смогут не все (зависит от особенностей дверной коробки), процедура не трудоемкая, но требует аккуратности.