Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможны ли долгие и счастливые отношения с человеком категорически несовместимым по гороскопу?

ПсихологияОтношения+3
Yung Lean
  · 5,6 K
Ничего необычного  · 10 дек 2016

Верить в гороскоп в 2016, лол. Давно известно, что астрология и все её производные признаны лже-научными. Так что совет вам, да любовь!

Если же вы не согласны с научным сообществом, то попробуйте поискать информацию на тематических форумах потому-что здесь, боюсь, Вы не услышите другого ответа.

Студентка факультета социологии СПбГУ, чемпион по постижению реальности  · 11 дек 2016
Нет, ни в коем случае. Гороскоп из журнала скажет вам то, о чем вы даже не подозреваете, и если вы хотите построить здоровые и крепкие отношения, то в первую очередь должны доверять гороскопам, а не своему сердцу, и уж тем более мозгу (кхе-кхе). На всякий случай, если человек вам приятен, несмотря на все астрологические противопоказания, обратите внимание на... Читать далее

Если вверите в гороскопы то нет. Вы всегда будете делать так чтоб все сбывалось по гороскопу, а соответственно гороскоп всегда будет влезать в ваши отношения и ничего хорошего не выйдет.

любитель математики  · 12 дек 2016
Конечно нет.  Если вы категорически несовместимы по гороскопу ( разумеется, я имею в виду настоящий гороскоп, а не то,  что публикуют журналисты для знаков зодиака ), то Вы просто не встретите такого человека в своей жизни.  А уж если Вы кого-то встретили, то неважно, какие у вас отношения, но какая-то связь по гороскопу, который карта рождения, у вас двоих есть.   Но... Читать далее