Возможны ли долгие и счастливые отношения с человеком категорически несовместимым по гороскопу?

ПсихологияОтношения+3
Yung Lean
Ничего необычного  · 10 дек 2016

Верить в гороскоп в 2016, лол. Давно известно, что астрология и все её производные признаны лже-научными. Так что совет вам, да любовь!

Если же вы не согласны с научным сообществом, то попробуйте поискать информацию на тематических форумах потому-что здесь, боюсь, Вы не услышите другого ответа.