Возникали ли у вас когда нибудь суицидальные мысли без какого либо повода?

Мысли о суицидеМысли о смерти
Вася Пупкин
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 24 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

У каждого из нас возникает немало разнообразных мыслей. Но одни послушно принимают их, а другие отправляют их на выход с вещами. Чего и Вам советую.

Занимаюсь музыкой, хорошо разбираюсь в технике, биологии и психологии.   · 24 нояб 2020

Обычно такое явление называют "зов бездны". Если это происходит редко,то все в порядке,это мозг развлекается. Если часто,то значит этому есть весомая причина и было бы неплохо сходить на прием к психологу