Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возникали ли у вас когда нибудь суицидальные мысли без какого либо повода?

Мысли о суицидеМысли о смерти
Вася Пупкин
  · 1,2 K
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 24 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

У каждого из нас возникает немало разнообразных мыслей. Но одни послушно принимают их, а другие отправляют их на выход с вещами. Чего и Вам советую.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Первый
Занимаюсь музыкой, хорошо разбираюсь в технике, биологии и психологии.   · 24 нояб 2020

Обычно такое явление называют "зов бездны". Если это происходит редко,то все в порядке,это мозг развлекается. Если часто,то значит этому есть весомая причина и было бы неплохо сходить на прием к психологу

Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабилитолог, психолог...  · 24 нояб 2020
О,да!!!! я в пубертатном возрасте могилы, кресты, гробы рисовала, вены хотелось порезать, правда причину уже не помню, но точно не любовь к парню, их было много. мама-всему виной была она. мне 40. и мы с ней не общаемся лет так... с 16.. и не жалею. но суицид это страшно, низко, и не легкодоступно. стоит лучше 10 км пробежать, проплыть пару км, побыть наедине с собой... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всю жизнь искать чудо, чтобы убедиться, что главное чудо – это и есть жизнь!  · 24 нояб 2020

Это скорей всего панические атаки.

В такие моменты важно позвонить родным и близким!

Жизнь прекрасна, миллионы людей мечтают жить и вы должны!

Если вам грустно или одиноко, просто найдите себе важных людей, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Безвыходных ситуаций нет!!!!!

если у вас возникают такие мысли то нужно обращаться к психологу или психотерапевту, причем не один раз а пройти курс лечения что б дальше таких мыслей не возникало

Никогда! Это не вариант вовсе! ДА, кто-то скажет, что смерть - это избавление от проблем. Но это не правильно. Самый лучший способ заставить себя работать делать что то приятное. Проблемы - не проблемы если они не связаны со здоровьем. Посетите детский онкоцентр и вы увидите проблемы настоящие. Все остальное просто ерундой покажется!

Комментарий был удалён за нарушение правил