Как восстановить водительские права после лишения, если их не сдал из-за потери?

Было лишение прав в 2013 г. за отказ проходить медосвидетельствование, права в ГАИ не сдали, т.к. они были утеряны, как сейчас восстановить права и что для этого нужно, куда обращаться?

ПддВосстановление ву
Анонимный вопрос
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Если прав лишили за управление автомобилем в состоянии опьянения, то Вам придется сдать теорию. При этом при утере водительского удостоверения необходимо написать заявление об этом в соотвествующий орган. Если подобного заявления не было, то срок течние прав начнется с момента подачи подобного заявления.

Образцы заявлений можно скачать на сайте.

Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Если прав лишили за управление автомобилем в состоянии опьянения, то Вам придется сдать теорию. При этом при утере водительского удостоверения необходимо написать заявление об этом в соотвествующий орган. Если подобного заявления не было, то срок течние прав начнется с момента подачи подобного заявления.

Образцы заявлений можно скачать на сайте.