Вред уф лампы на ногти?

МедицинаМаникюр+2
Кадрия Мавлетова
Готовим самый вкусный маникюр🤤 📍Москва 📍Краснодар 📍Ульяновск  · 2 февр 2021
Beauty Kitchen.

Здравствуйте. Уф лампа действительно может быть вредна и даже можно получить ожог или рак кожи, но только в нескольких случаях: 1) У Вас генетическая предрасположенность к раку 2) У Вас очень светлая и от этого тонкая кожа 3) У Вас авитаминоз 4) Вы слишком долго держите руки в лампе или терпите, когда жжет покрытие в лампе.