Вреден ли наполнитель холлофайбер для подушек?

ПодушкаНаполнитель для подушекХоллофайбер
zosiya
Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 2 сент 2021  · ивтекс37.рф
Товарный знак Холлофайбер® зарегистрирован в России в 1997 году. С 2004 года все права на товарный знак Холлофайбер® принадлежат компании «Термопол».
В 2010 году Холлофайбер® зарегистрирован как ОТЗ (Общеизвестный товарный знак. Роспатент, № 101).
Уникальные свойства продукта доказаны в лабораториях России, Беларуси, Германии, Бельгии, Канады. Холлофайбер® сертифицирован, испытан и протестирован в профильных лабораториях, центрах и НИИ.
Материалы официального производителя Холлофайбер® - экологически безопасны.
Но как часто бывает, недобросовестные производители, в том числе зарубежные, могут производить контрафактную продукцию из некачественного сырья, с нарушением технологии производства. В таком случае безопасность материала сомнительна.