Вредит ли стиральной машине автомат, если ее эксплуатируют только в режиме "быстрая стирка"?

Екатерина Попеску
Обыватель. Интересуюсь многим.  · 19 сент 2016

Стиральной машинке вредит любое ее использование вне зависимости от выбранного режима.Однако если использовать только режим "быстрая стирка" можно продлить жизнь как стиральной машинке так и вашим вещам.Так как время стирки сокращено(меньше совокупная продолжительность трения деталей машинки = увеличение срока ее службы) и температурный режим не выше 40 градусов.Низкая температура при стирке благоприятно действует на структуру ткани, она меньше изменяется и разрушается поэтому вещи сохраняют первозданный вид