Вредна ли микроволновка?

Бытовая техникаМикроволновка
Анонимный вопрос
Бытовая техника купить в Минске по выгодной цене, рассрочка  · 20 мар 2020  · technoklass.by

Здравствуйте! Современные микроволновые печи благодаря повышенному классу безопасности не несут владельцам никакого вреда. При этом важно соблюдать правила эксплуатации, которые дают производители с каждым прибором. Внимательно изучите их перед началом использования и тогда риск нанесения вреда здоровью будет нулевым.