Вредно ли иногда носить беруши?

Здоровье
Павел Синицын.

При правильном использовании, в той ситуации, когда вас отвлекает посторонний шум, и вы не можете полноценно отдохнуть и поспать, то беруши вреда не принесут. Наоборот, они только обеспечивают спокойный отдых и сон.

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 21 мая 2017

Никогда не слышала про вред от беруш.

Вообще, это замечательная вещь. Можно перестать ругаться с родственниками из-за того что они громко пьют чай в 6 утра, можно спокойно ездить в поезде и самолете, не расстраиваясь из-за того что орут дети. На госэкзаменах тоже мне пригодились - галдящие одногруппники не мешали сосредоточиться.