Вредно ли кушать макароны с сыром?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Владислав Боев
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 28 нояб 2020  · tele.click/CheeseOrder

Макароны с сыром кушать не вредно и не полезно. Просто кому-то нравится, а кому-то нет. Если у вас нет по состоянию здоровья противопоказаний к мучному и лактозе, кушайте на здоровье. Главное не стоит увлекаться и есть макароны с сыром каждый день. Приятного аппетита

Вкусные домашние рецепты с фото  · 28 нояб 2020  · damreceptic.ru
Дам рецептик