Вредны ли компьютерные игры или нет?

Компьютерные игрыИгры
Jack Foster
нестандартный  · 14 дек 2016

Вредны ли фильмы? А книги? Если мы говорим про игры, которые имеют сюжетную линию и концовку, то как она может быть вредна, когда это обычная история представленная в таком виде? Онлайн игры - другой вопрос. Может затянуть, что за уши не оттянешь, в итоге потеряешь кучу времени в пустую. Что касается игр с мультиплеером, так я им благодарен за те прекрасные вечера, когда общаясь с друзьями проходишь какие-нибудь квесты и заливаешься смехом от внезапных шуток или ситуаций. Так же хочу добавить, что никогда не возникало желание сделать что-нибудь плохое кому-либо из-за неудач в игре.

Абсолютно согласен с каждым словом. Никогда не жалел о потраченном на кооперативные и многопользовательские игры времени.