Все элементарные частицы с одинаковым названием абсолютно идентичны, или же каждая из них в чем-то уникальна относительно другой?

ТехнологииФизика+2
Андрей Козлов
по образованию химик-технолог, работаю в компании, продающей лабораторное оборудование  · 7 июл 2016

В квантовой физике постулируется, что все элементарные частицы одного вида идентичны и различить их после того, как они "столкнулись", невозможно. Так что, да.