Все ли этичные веганы большие любители животных?

Анонимный вопрос
Веганка по этическим причинам, феминистка. Специализация - веганство, активизм.  · 29 окт 2019  ·
veganswer

Нет. Можно быть веганом/кой по этическим причинам и не так сильно любить животных, либо не любить их вовсе. Потому что это вопрос справедливости, а не эмпатии по большей части. У меня много таких знакомых веганов и веганок у которых видео со скотобойни не вызовут никаких эмоций, например. Все люди разные и веганы/ки не исключение)