Все мы знаем, как выглядит трехмерное и двухмерное пространство. А как выглядит одномерное?

Математика
Шевелёка Наталия
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разработка и производство изделий из акрила, а также настоящие акриловые смолы различных...  · 1 авг 2020  · vdpromo.ru
VDpromo

С математической точки зрения двухмерное пространство задается двумя осями. Трехмерное - соответственно, тремя. Таким образом, одномерное пространство - это прямая линия.