Все системные звуки передаются как-будто в микрофон, т.е. на записи и при общении с другими им слышна музыка, игры и т.д.. Как решить?

ИгрыКомпьютеры+3
Дмитрий
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 17 янв 2022  · fishbones.me
Это решается роутингом в микшере вашей звуковой карты. Нужно поставить на вывод только нужные вам каналы, а не общий системный.
Ещё такая проблема может возникать, если вы пользуетесь микрофоном и колонками. В этом случае поменяйте колонки на наушники либо используйте программу для шумоподавления в реальном времени.