Вселенная бесконечна, но согласно принятой теории Большого Взрыва она постоянно расширяется. Как это может быть?

ТехнологииКосмос+2
Андрей Довбешко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 июл 2017

АНДРЕЙ ДОВБЕШКО вы явно проспали курс высшей математики. Иначе бы помнили бы правило ∞+1=∞

..................................................

Это правило не согласуется с формальной логикой.

Добавьте любое число к бесконечности и получите бесконечность.

Бесконечность это незаконченная величина. Бесконечность - это процесс. Любое вычисление с бесконечностью будет длиться бесконечное время.