Есть ли здесь те, кто оформляли через Сбербанк ДМС?

Как вам обслуживание, в каких клиниках вообще можно лечиться? Привык лечиться по ДМС, но сейчас на новой работе, тут такой услуги нет. Решил взять сам, пока что выбрал Сбер, но хочется услышать про соотношение ожиданий и реальности)
Страхование
Александр Матушевский
Специалист по маркетингу  · 22 мар 2022
Ну в моем случае ожидание = реальность. Я читала договор перед тем как оформить полис, и никаких неожиданностей нет. Все как по условиям. Лечусь преимущественно в клинике Доктор рядом, она у меня рядом с домом. В принципе всем довольна.