Что делать, если на смоант санти тусклый экран, или мне кажется? Ему 3 дня.

ЭкранSmoant santiТусклость
наиль ш.
строительство,металлорежущие станки,алкоголь,сигареты,психология  · 12 сент 2021
Включение и выключение устройства. Для включения или выключения устройства, быстро нажмите на квадратную кнопку Fire 5 раз.
Регулировка затяжки. Для регулировки затяжки используйте ползунок на боковой стороне картриджа.
Регулировка мощности. Регулировка мощности осуществляется при помощи качельки на правой стороне устройства.
Выбор режима работы. Для выбора одного из нескольких режимов работы быстро нажмите на кнопку Fire 3 раза, а затем при помощи кнопок + и - выберите необходимый режим. Подтвердить выбор можно длительным нажатием на кнопку Fire, краткое нажатие на кнопку Fire осуществит переход к выбору цветовой схемы оформления дисплея.
Описание режимов работы устройства
VW. Режим, который позволяет устанавливать мощность в ваттах.
DVW. Режим, позволяющий настроить кривую мощности. Нажмите одновременно кнопки Fire и + для настройки времени или Fire и - для настройки мощности на каждый отрезок.
Меры предосторожности
Используйте только качественные зарядные устройства и кабели без повреждений.
Не погружайте устройство в воду.
Не пытайтесь самостоятельно разобрать устройство, это приведет к аннулированию гарантии. При возникновении неполадок, обратитесь в один из наших магазинов.
Не подвергайте устройство воздействию высоких и низких температур и прямых солнечных лучей.
Храните устройство в недоступном для детей и животных месте.
Выключайте устройство, если не используете его в течение длительного времени.