Дадут ли какой-либо бан на аккаунт стим, если использовать площадку CS Money и CS:GO Market? Есть кто долго работает с ними?

SteamПродажа скиновВероятность бана
Алексей Смуров

Бана за то что вы используете площадки для обмена и покупки скинов не будет. Бан можно получить за макросы, читы,а также использование неправомерных скинчейнджеров. Поэтому я использую программу https://skinchanger.cc/ в безопасном режиме, чтобы не нарушать правила Steam.

Мне из за него три года назад бан дали
Играю в DOTA2 и CS:GO, учусь в 9 классе  · 17 авг 2020

CS MONEY полностью безопасен, у меня уже 243 трейда на сайте и ничего подобного не было. А вот за остальные площадки не ручаюсь тем более CSGO MARKET за него можно получить кт (красную табличку) так, что советую CSMONEY тем более с 14 августа у них на сайте доступны новые скины из кейса Fracture

Это отлично! А есть ли кс мани автобай?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 21 дек 2020

Можете почитать мою статью про баны за использование сайта market csgo com, очень подробно описал. Статья

А за кс мани бан получить почти невозможно. Только если вы будете принимать тысячами односторонние обмены.

Здравствуйте! Какой интервал времени между трэйдами делать? И сколько трэйдов за день можно через cs.money осуществлять?