Хочу посмотреть какой-нибудь захватывающий триллер, желательно с топовыми актерами и хорошей игрой. Что посоветуете?

Поиск фильмаКинематографТриллеры
Диана Реусова
Интеллигент   · 16 апр 2021

"Сердце ангела", Микки Рурк, Гарри Олдман.

"Темные воды" - Майкл Руффало, особенный сок в том, что в фильме есть мутант, пострадавший от вредных выбросов завода - и его играет настоящий мутант, пострадавший от вредных выбросов этого самого завода.

Пользователь интернета, чаще спрашиваю, реже отвечаю.   · 16 апр 2021

Недавно я увидел фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Мне очень понравилось, интересный сценарий, сюжет и актеры. Хотя фильм сам и не новый - 1997 года.