Какую книгу по психологии выбрать? Желательно, чтоб автор был современный и был психологом, а не коучем.

ПсихологияОбразованиеКниги
Марина Лымарева
Коучинг по достижению выдающихся результатов в профессиональной деятельности и личной...  · 11 сент 2020  · e-dikov.com

Здравствуйте!

Отчасти могу понять почему запрос на "современного автора", однако рекомендую известных, на которых сам учился:

А. Г. Маклаков «Общая психология»

С. Л. Рубинштейн «Основы общей психологии»

Ю.Б. Гиппенрейтер «Введение в общую психологию»

С уважением,

Бизнес-коуч

Евгений диков

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 дек 2020

Марти Хейзелтон-" Игры гормонов Как гормоны движут нашими желаниями, определяют наши отношения с людьми, влияют на наш выбор и делают нас мудрее", а если Вас, интерисую последние исследования по психологии, то подписывайтесь на мой канал "Позитивный психолог" в Яндекс Дзен.