Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу по психологии выбрать? Желательно, чтоб автор был современный и был психологом, а не коучем.

ПсихологияОбразованиеКниги
Марина Лымарева
  · 1,4 K
Коучинг по достижению выдающихся результатов в профессиональной деятельности и личной...  · 11 сент 2020  · e-dikov.com

Здравствуйте!

Отчасти могу понять почему запрос на "современного автора", однако рекомендую известных, на которых сам учился:

А. Г. Маклаков «Общая психология»

С. Л. Рубинштейн «Основы общей психологии»

Ю.Б. Гиппенрейтер «Введение в общую психологию»

С уважением,

Бизнес-коуч

Евгений диков

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 дек 2020

Марти Хейзелтон-" Игры гормонов Как гормоны движут нашими желаниями, определяют наши отношения с людьми, влияют на наш выбор и делают нас мудрее", а если Вас, интерисую последние исследования по психологии, то подписывайтесь на мой канал "Позитивный психолог" в Яндекс Дзен.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 15 нояб 2020
Добрый день. Есть множество прекрасных книг! Скажите, какая тема вас интересует, и я смогу подсказать точнее. Так на вскидку самые яркие для меня: - Питер А. Левин, Энн Фредерик «Пробуждение тигра – исцеление травмы», - Виктор Франкл «Скажи жизни ДА» - Юлия Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?» - Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog

Екатерина, добрый день. Подскажите, где можно найти ваш блог?

Главред 365done.ru. Берегу своего внутреннего ребёнка  · 2 окт 2020  ·
namoeylune

Летом готовилась к вступительным в Шанинку и прочитала отличную книгу. Ну, как книгу — скорее, учебник, но изучать его было прям интересно!

Надежда Калина, «Психология личности»

Первый
Я практикующий психолог в сфере индивидуального, семейного и группового консультирования....  · 9 окт 2020

Марина, а какая тема в психологии Вас особенно интересует?

На такой общий вопрос могу порекомендовать почитать практикующего психолога Ирвина Ялома, например "Дар психотерапии"