Всем привет. Постоянно задаюсь вопросом, а есть ли толк в онлайн обучениях по типу Geek Brains, Sinergy?

Стоит ли платить за такое обучение и качественное ли это образование? Люди которые прошли эти уроки, что там да как, кто знает?.))

ПрограммированиеОтзывы+2
Мейрамбек Досмагамбет
Преподаватель вёрстки в онлайн-школе программирования Hexlet (https://ru.hexlet.io/)  · 11 сент 2020

Тут важно понимать, что курсы — это набор знаний. Они могут быть поданы по-разному, но задача их усвоения — это только ваша ответственность.

Выбирайте курсы исходя из тем, которые проходятся, стоимости, отзывов. Анализируйте информацию и постарайтесь всегда найти реального человека, который обучался на каком либо из курсов.

В любом случае, если вы жадные до знаний и самообучаетесь, то курсы будут полезны