Мой натуральный цвет темно-русый. Для создания цвета пепельный блонд нужно ли сначала осветляться, или же можно без осветления покраситься?

ВолосыУход за волосами+2
Валюшка Закаблукова
Специализируюсь на семейном, жилищном, наследственном, мед. и вет. праве, труд. праве...  · 29 окт 2020

Приветствую. Не выйдет без предварительного осветления. У меня тоже темно русый и уже 35 лет крашу волосы в платиновый блонд. Сначала 1-2 этапа осветления, потом окраска волос. Увы, иначе вы получите не тот результат, который хотели.

А если осветлю волос на 6-8 тонов, а потом покраска в платиновый? Всё ровно жёлтый будет?

Профессиональный уход за волосами и телом, товары для депиляции, парикмахеров, мастеров.  · 29 окт 2020  ·
estheticpro
София Р