Владелец домашних животных с более чем 25-летним практическим опытом.
· 25 нояб 2021
Здравствуйте. Прививки собакам делаю обязательно. Но делаю это по очень старой схеме, принятой ещё во времена СССР. Не знаю насколько это правильно в современном мире, но схема рабочая и даёт качественную защиту. Конечно речь не идет о питомнике. А в условиях содержания единственной собаки не вижу смысла в экспериментах.
Да, конечно, до 5 лет колю бешенство, потом говорят им вредно, и каждый год весна-чумка, Энтерит, все же страшно за них. Будьте здоровый вы и ваши хвостики