"Но я подозреваю, что Вы обладаете монополией на истинное знание и понимание этих величин." Сохранение стабильным параметра (импульса) в нашем мире реализуется как генератор тока (центробежный регулятор - меняется расстояние между грузиками в зависимости от частоты оборотов), т.е. падение напряжение (ускорение) компенсируется изменением сопротивления (электрически). Время - функция зависимости скорости света и ускорения t=c/u, ток (импульс) MG=m*c'2/G=i поддерживается стабильным (M=1/L и m=1/l электрически реализуются как индуктивности). Постоянная Планка - коэффициент пропорциональности h=Mm для масс, отсюда это mc'2=u'2C=i'2L=uit ... Эйнштейн, конечно, этого не знал (а мог?), поэтому "сон разума рождает чудовищ", но самое удивительное, что сейчас зная и реализуя на практике эту интересную особенность нашего мира, наука "рождает" таких монстров, что наши предки обзавидовались бы!
Вы всерьез думаете, что Эйнштейн не знал таких вещей, которые даже некоторые продвинутые школьники знают?в чем суть вопроса вообще? В глубоком философском смысле, почему постоянные именно такие? Ну так это вообще у же не совсем физика, ближе к философии.
Вы всерьез думаете, что современные физики опираются только на СТО и ОТО? Вообще-то физика шагнула далеко вперед за сто лет.
В времена Эйнштейна, строго говоря, не было стандартной модели, никто не знал про кварки и так далее и тому подобное. Эйнштейн вообще писал не про это. Эйнштейн предложил инструментарий - теорию.