Вследствие чего, полезные для выживания признаки формируются?

Paper C.
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник  · 13 нояб 2018

Когда перед организмом встают новые трудности, то его целью становится преодолеть их. Для этого ему необходимо приспособиться к новым условиям существования. Кто не смог этого сделать, тот погибает, а те, кто смог приспособиться, продолжают жить дальше. При этом у вторых уже присутствует полученный навык.

Поэтому и существует понятие "естественный отбор".