С 28 июня 2023 года Кью будет работать в режиме чтения

Мы сохраним весь контент, но добавить что-то новое будет нельзя

Встал на учёт в центре занятости, ставка 12000, выплатили 420 руб. Подал заявление 15.04 признали 27.05 Как быть?

Пособие по безработицеЦентр занятости
Денис К.
ОтветитьУточнить
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей-профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 14 мая 2020  · gorodrabot.ru

Пособие по безработице выплачивается за месяц не разово, а после прохождения очередной перерегистрации, которая бывает, обычно, раз в две недели. Так что остальную сумму, скорее всего перечислят после перерегистрации.

Комментировать ответ…Комментировать…