Уволилась по собственному желанию, после 4 дней работы, 6 апреля. Встала на учёт по безработице 1.06.2020 с пособием в 1600 р.? Правомерно?

Пособие по безработицеБезработныеРазмеры пособий
Александра Бредова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 7 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Да, правомерно. На пособие в размере МРОТ могут рассчитывать те, чей стаж по последнему месту работы составляет не менее 26 недель.