Где можно встать на учет на биржу труда (по месту прописки или можно по фактическому месту жительства)?

ТрудоустройствоБиржа трудаБезработица
владимир
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 23 дек 2019  · gorodrabot.ru

Лучше встать на учет по месту регистрации, чтобы получить статус безработного, иначе вам могут отказать. При этом по временной регистрации на учет тоже не поставят.