Встречали ли вы людей с редкими именами? Даже настолько редкими что их - единица?

ЗнакомстваИмена+2
Max Kostiuk
Директор маленького юридического агентства  · 14 сент 2018

Знал девушку с очень красивым и редким именем - Аурика. Очевидно, происходящим от латинского aurum - золото. Интернет говорит, что такое имя может быть (но не обязательно) краткой формой имени Аурелия.

Аурика, красивое, но не редкое имя. В Молдавии это имя очень популярное

Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 10 июн 2021

Обычно "редкие" они для мест, в которых мы живем, а в других совершенно обычные. Я знала закарпатца с именем Рагнар - для нас чудо чудное, диво дивное. В Швеции он был бы никому этим не интересен. Зато племянник первый раз поехал на соревнования в Запорожье и там местные девушки были просто в восторге от его имени Флорин. До того момента он считал свое имя совершенно обычным.