Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 25 июн 2020  ·
andreylakro

Я встречал очень и очень много людей, которые относятся негативно к сексу. Причины разные, но, как правило, это некий внутренний протест против собственного биологического "Я", или как реакция на излишнее превознесение функции размножения в обществе, объективации и тыды. Иногда это моральное неприятие было высоким, вплоть до отвращения. Можно ли это назвать асексуальностью?

Тех, кто в половозрелом возрасте именно на биологическом и химическом уровне не испытывает никакого вообще полового влечения, тоже встречал - они были мертвы.

Ужасные люди. Из-за них нихрена нельзя нормально сделать. Мерзость и гадость.