Встречались два года, сейчас она сказала, надо взять паузу, через друзей узнал, что у неё пропали чувства ко мне. Она вернётся или уйдёт?

ПсихологияОтношения половДевушки
Артем Казанов
  · 476
ОтветитьУточнить
Искатель правды и потерянных штанов  · 27 июл 2020

Отношения - сложная вещь. Вернется или уйдет - решать не вам. Однако вы в силах повлиять на решение.

Вообще, не зная человека лично, я не могу сказать, что значит фраза "пропали чувства". Возможно, девушка проверяет вас на силу вашей любви к ней, ждет каких-то поступков. Возможно, она в самом деле запуталась и не знает, что к вам испытывает, и ей нужно время подумать. Что бы сделал я: оставил бы ее в покое на некоторое время, а потом бы начал обычную дружескую беседу, мол, как дела, что нового в жизни. Если бы беседа прошла гладко, предложил бы встретиться. Если согласилась - пообщался бы лично и там бы уже выяснил, что она испытывает по отношению ко мне. Если отказалась - аккуратно завершил бы беседу и попробовал бы еще раз через пару недель. Ну а если и потом не вышло - забил бы и стал бы жить своей жизнью, ждать вечно тоже неправильно.

Но главное в такой ситуации не давить и не напрягать, так можно окончательно спугнуть и потом отношения будет не починить. Отнеситесь к этому с пониманием, в конце концов, все мы свободны в своих желаниях.

348
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос