Второй раз уже прибилась одна и та же чужая собака и родила щенят. Что делать?

КинологияСобакиЩенки
Михаил Бурдин
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 27 окт 2021
Разместить фото и жалостливые истории на всех возможных сайтах, таких много, наберите "пристроить собаку, название города". Фото по одному щенку (и без самки), на голубом фоне (косынка или...). Спрашивать всех знакомых и незнакомых, но вопрос так: "Не знаете ли вы кого-нибудь, кому нужен щенок...." (если спрашивать "не нужен ли вам, то если не нужен, то выбрасывают из головы, а если формулировка: не знаете ли вы, то часто они спрашивают других). Желательно краткую душещипательную историю оч.краткую: самка погибла, убили-задавили, вот всех пристроили, а одного щенка, ну никак.... Как пристроите то собаку сразу кастрируйте (если в Ростове, то Петровская 17, Энимал - цена+качество, для бездомных скидка 50%) и собаку оставьте у себя. Кстати при этой ветклинике есть волонтёры, тоже можно пообщаться, узнайте на рецепшене. Развесить фото около зоомагазинов, (почти у каждого есть доска объявлений, у многих магазинов внутри, зайти надо), Т.е. если побегаете, приложите силы, то найдёте хозяев, но надо приложить максимум усилий. Если даже щенки маленькие, всё равно не откладывайте, начинайте действовать.
Ответ циничен и склоняет к заведомому обману ((.