Второй шанс на жизнь! Чтобы Вы исправили?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Интересуюсь дизайном и биологией, пытаюсь выжить в каменных джунглях и найти себя  · 3 апр 2017

Отговорила бы родителей брать кредит в долларах, поступила бы в другой вуз, более активно бы учила английский и минимум класса с седьмого начала бы учить второй язык, больше бы берегла зрение. Это, наверное, основное.

Однако я боюсь, что если бы мне дали второй шанс на жизнь, то она бы мне точно и неимоверно быстро надоела. Опять школа, опять возлагаемые надежды родственников. Я бы загналась в такой экзистенциальный кризис и депрессию, что лучше я буду жить сегоднешним днем и строить планы на будущее. Благо в моем относительно юнном (18 лет) возрасте можно исправить почти все.