Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Второй шанс на жизнь! Чтобы Вы исправили?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
  · 314
Интересуюсь дизайном и биологией, пытаюсь выжить в каменных джунглях и найти себя  · 3 апр 2017

Отговорила бы родителей брать кредит в долларах, поступила бы в другой вуз, более активно бы учила английский и минимум класса с седьмого начала бы учить второй язык, больше бы берегла зрение. Это, наверное, основное.

Однако я боюсь, что если бы мне дали второй шанс на жизнь, то она бы мне точно и неимоверно быстро надоела. Опять школа, опять возлагаемые надежды родственников. Я бы загналась в такой экзистенциальный кризис и депрессию, что лучше я буду жить сегоднешним днем и строить планы на будущее. Благо в моем относительно юнном (18 лет) возрасте можно исправить почти все.

читаю книжки, иногда выпиваю  · 4 апр 2017
Занялась бы спортом в детском возрасте, чтобы в дальнейшем не возникло проблем со здоровьем. Занялась бы английским не в 9 классе, а в 1. Избавилась бы от лжи, которая так часто слетала у меня со рта. Простила бы отца, за его ошибки. Не соглашалась бы встречаться с первым парнем(ибо отношения были мучительные и затянулись на 5 лет). Училась бы в школе лучше, а не... Читать далее
Это не печально милый человек, ошибки само собой разумеющаяся часть нашей жизни! У меня просто совсем иное видение... Читать дальше