Вы бреетесь ниже пояса? (Вопрос мужикам)?

Зачем я это узнал?Секс+4
Chelovek Prostoy
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Конечно брею. Мне 15, брею с момента, как начали расти волосы и в паху, и подмышками. Считаю это гигиенично и эстетично, а насчет растительности скажу, что мужчина - не обезьяна, и выглядеть должен соответсвенно.

Самый отстой совет который можно дать

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 20 нояб 2017

Не брею. Мне уже давно не 16 лет, гладко выбритый пах и густые заросли вокруг будут выглядеть эм... по-идиотски. Мне достаточно бритья лица и подмышек.

Для кого как .Кто то бреет подмышки.А кто то и пах и не комплексует от этого

Слесарь-ремонтник .Я мебельщик ( и корпусная и мягкая). Не могу сидеть без дела (...  · 14 февр 2021

Да я брею.Замечу как большинство пишут что не приятно когда большая растительность .Лучше когда гладко на теле и самому приятно и второй половинке нравится

Ну если на теле больше растительности нет, то да, а если все тело в волосах, а пах нет, то выглядеть это будет странно

Занимаюсь психологией, принимаю частные консультации.  · 24 мая 2021

Раньше не брился но после того как женился и увидел все прелести своей жены когда все ухожено то тоже начал.

Делаю это не так часто как она но до зарослей леса не допускаю.

Предприниматель, маркетолог, рекламщик, психолог.   · 23 июн 2021

Очень коротко стригу машинкой лобок, под мошонкой, в общем все вокруг (не брею, потому что ноги волосатые и выбритый лужок не гаармонирует с ногами). Сам член брею до основания, а также брею мошонку.

Во-первых девушкам так больше нравится - эстетично, привлекательно, при ласках тоже все гладко, там где выбрито.

Во-вторых это гигиена - меньше пота и запахов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Блогер YouTube и Instagram  · 16 окт 2021
Да. Мне очень нравится когда там всё гладко. Да и моей жене тоже это нравится. Ощущения очень кайфовые, ммм, обожаю когда всё чистенько!!!!!!!!!!!!
Брить не обязательно,есть крема для удаления волос.15 минут и как младенец
Уже на пенсии, хочу мужика, примерно под мой возраст  · 24 мая 2021

Нет, но постоянно стригу, не люблю растительность, бывает в какой то момент завернется волос вокруг головки и оооочень не приятно, а побрить если, то потом долго колит.