Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бреетесь ниже пояса? (Вопрос мужикам)?

Зачем я это узнал?Секс+4
Chelovek Prostoy
  · 173,6 K
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Конечно брею. Мне 15, брею с момента, как начали расти волосы и в паху, и подмышками. Считаю это гигиенично и эстетично, а насчет растительности скажу, что мужчина - не обезьяна, и выглядеть должен соответсвенно.

Мужчина выглядмтт как шерстянная волосатвя обезьянв по всему.Вам только 15 лет вы еще молодрй .Я хочу вам по... Читать дальше

Самый отстой совет который можно дать

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 20 нояб 2017

Не брею. Мне уже давно не 16 лет, гладко выбритый пах и густые заросли вокруг будут выглядеть эм... по-идиотски. Мне достаточно бритья лица и подмышек.

Для кого как .Кто то бреет подмышки.А кто то и пах и не комплексует от этого

Слесарь-ремонтник .Я мебельщик ( и корпусная и мягкая). Не могу сидеть без дела (...  · 14 февр 2021

Да я брею.Замечу как большинство пишут что не приятно когда большая растительность .Лучше когда гладко на теле и самому приятно и второй половинке нравится

Ну если на теле больше растительности нет, то да, а если все тело в волосах, а пах нет, то выглядеть это будет странно

Первый
Занимаюсь психологией, принимаю частные консультации.  · 24 мая 2021

Раньше не брился но после того как женился и увидел все прелести своей жены когда все ухожено то тоже начал.

Делаю это не так часто как она но до зарослей леса не допускаю.

Предприниматель, маркетолог, рекламщик, психолог.   · 23 июн 2021

Очень коротко стригу машинкой лобок, под мошонкой, в общем все вокруг (не брею, потому что ноги волосатые и выбритый лужок не гаармонирует с ногами). Сам член брею до основания, а также брею мошонку.

Во-первых девушкам так больше нравится - эстетично, привлекательно, при ласках тоже все гладко, там где выбрито.

Во-вторых это гигиена - меньше пота и запахов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Блогер YouTube и Instagram  · 16 окт 2021
Да. Мне очень нравится когда там всё гладко. Да и моей жене тоже это нравится. Ощущения очень кайфовые, ммм, обожаю когда всё чистенько!!!!!!!!!!!!
Брить не обязательно,есть крема для удаления волос.15 минут и как младенец
Уже на пенсии, хочу мужика, примерно под мой возраст  · 24 мая 2021

Нет, но постоянно стригу, не люблю растительность, бывает в какой то момент завернется волос вокруг головки и оооочень не приятно, а побрить если, то потом долго колит.

А зачем брить?? Есть крема для удаления волос.Намазал 15 мин подождал лопаточкой,илет в наборе,собрал растительност... Читать дальше
Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 21 сент 2021
А зачем? Мне и так хорошо. У меня заросли и на груди и на животе и на спине. И ниже тоже и между ног и сами ноги волосатые. Когда я раньше стригся в парикмахерской, парикмахершам не давал брить у себя в ушах и в носу и брови. Потом они еще сильнее заростали. Сейчас в связи с ковидом и дороговизной парикмахерских услуг стригу себя сам, купленной машинкой. Гладко... Читать далее
Увлекаюсь разведением собак, работаю старшим кинологом.  · 24 июн 2021

По настроению. Когда пашешь весь день на работе и домой приползаешь без сил то о каком бритье может идти речь.

Когда на работе все складывается хорошо и начинаю поглядывать на жену с известной целью то могу побрить.

17 лет. Интересно всё!  · 20 нояб 2017

Да обязательно, с тех пор как начали расти волосы. И подмышки, кстати, тоже. Так гигиеничней, нет запаха, член без волос выглядит больше (кому это важно). Парень, который не бреет, не следит за собой девушкам понравиться не может.

Как вы себе представляете ситуацию, что если ты не берёшь пах, то девушкам ты не понравишься? Т.е девушки на... Читать дальше