Вы бреетесь ниже пояса? (Вопрос мужикам)?

Chelovek Prostoy
  · 6,0 K
17 лет. Интересно всё!

Да обязательно, с тех пор как начали расти волосы. И подмышки, кстати, тоже. Так гигиеничней, нет запаха, член без волос выглядит больше (кому это важно). Парень, который не бреет, не следит за собой девушкам понравиться не может.

20 ноября 2017  · 1,7 K
Как вы себе представляете ситуацию, что если ты не берёшь пах, то девушкам ты не понравишься? Т.е девушки на... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей...

Конечно брею. Мне 15, брею с момента, как начали расти волосы и в паху, и подмышками. Считаю это гигиенично и эстетично, а насчет растительности скажу, что мужчина - не обезьяна, и выглядеть должен соответсвенно.

Мужчина выглядмтт как шерстянная волосатвя обезьянв по всему.Вам только 15 лет вы еще молодрй .Я хочу вам по... Читать дальше
Комментировать ответ…
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Не брею. Мне уже давно не 16 лет, гладко выбритый пах и густые заросли вокруг будут выглядеть эм... по-идиотски. Мне достаточно бритья лица и подмышек.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

Странник

Оооо, дрищ - это моя любовь. Люблю высоких жилистых дрищей, но с минимальной мышечной массой (если человек держал что-то тяжелее мышки, мышцы будут). Мы же не о дистрофиках и анорексиках?

13 июня 2016  · 44,3 K
Прочитать ещё 90 ответов

Это будет считаться расизмом, если я скажу что мне не нравятся девушки азиатской и африканской внешности? Не в смысле я брезгую, а что не стал бы встречаться?

Анонимный ответ

Ну, у нас в Америке есть такая поп-певица Тейлор Суифт (Taylor Swift), и ее всякие левые постоянно обвиняют в расизме, так как она вроде переспала с очень многими белыми мужиками, и ни с одним афроамериканцем.

Прочитать ещё 5 ответов

Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

Магистр прокрастинации

Если вкратце: "Мы не все такие мудаки, как твой бывший."

Но thequestion не позволяет отвечать вкратце, поэтому приходится дописать лишнее предложение.

31 мая 2016  · 12,8 K
Прочитать ещё 74 ответа

О каких своих пристрастиях/привычках/желаниях вы стесняетесь говорить своим родным и друзьям (и не только им)?

Телепродюсер

Я ору в метро. Серьезно. Когда поезд отправляется от перрона, слышен такой шум, что можно кричать во все горло и люди, стоящие дальше метра от тебя, ничего не услышат. И я ору. Два высших образования и дипломы с отличием, если что

30 мая 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 94 ответа

Парни, как вы относитесь к тому, что девушки не хотят писать первыми? Готовы ли вы делать это продолжительное время?

инженер-программист, любитель иностранных языков

Зависит от причин такого поведения. Но вообще наталкивает на мысли, что со стороны девушки нет интереса к разговору. Если это действительно так, смысла навязывать его другому человеку не вижу. Если это по причине каких-то принципов, то мне сложно это понять, 21 век как-никак. Но и тут можно поговорить и прийти к какому-то компромиссу, наверное. Если причина уважительная, например сильная занятость, то без проблем, могу и сам писать. Но интерес к общению должен быть обоюдный.

Прочитать ещё 3 ответа