Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы стали встречаться с девушкой, которая не бреет ноги, потому что это бессмысленное и необязательное занятие?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 77,2 K
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 28 мая 2019

С эстетической точки зрения раздражают только отросшие на несколько сантиметров пеньки от волос — отдаёт небрежностью и неуважением к себе, так скажем. Как, например, запущенная мужская причёска и щетина отталкивают некоторых женщин.

Ничего просто в небритых ногах, тем более у женщин, нет: у женщин вообще волос на теле меньше, чем у мужчин, и если для мужчин не брить ноги нормально, то для женщин по логике должно быть ещё более естественно. Другой вопрос, что обычно к женщине с небритыми ногами прилагается куча других проблем, и именно они могут оттолкнуть потенциального партнёра. Как, например, иную женщину могут оттолкнуть немытый пахнущий пивом ирокез или татуировки с голыми женщинами и мужчины.

Ну и, наконец, отвечу, что я встречался с девушкой, которая не брила ноги, но это было уже почти 15 лет назад. И да, её не смущал мой пахнущий пивом хаер и выбритые виски.

👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 23 янв 2021
Тут "умные" написали,что женщине надо брить,а у мужчин это "красиво","круто".🗿Так вот,мужчинки,расстрою вас:я не буду встречаться с волосатыми парнями🥰Ваши эти мнения настолько бес * ят уже.То что писали в комментах не мнение,а оскорбление.Уважайте выбор другого человека.Волосы не вредят вам🗿Да и мир не крутится вокруг вас.Я уверена мне не понравился бы ни один из... Читать далее
Женщины должны брить волосы. ;)
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 25 авг 2018

Конечно женщина имеет право не брить ноги, не стричь волосы на голове и много еще чего не делать, но встречаться я бы скорее всего не стал с ней.

Я сама девушка, но не знаю, за что Вас заминусили так...
Девушка не обязана брить ноги, мужчина не обязан ее хотеть. Что не так?
Студент, мечтатель.  · 2 авг 2017
Девушки также могут встречаться с девушками. Так что пожалуй, вставлю свои 5 копеек в эту тему.  Девушка с небритыми ногами. Да. А почему нет? Если она заинтересовала меня как личность, если мне с ней комфортно, то почему ее выбор в бритье ног должен мне помешать? Простите, но попахивает какой-то неприятной темой что девушки ДОЛЖНЫ что-то делать, хотя на самом деле не... Читать далее
Было уже куча вопросах про это. Везде сходились в мнении , что "я свабодная , што хачу то и делаю" имеет низкий... Читать дальше
Мастер на все руки  · 2 авг 2017

Отвечая на этот вопрос стоит задуматься над несколькими другими: бреете ли вы свои ноги? Как это влияет на отношение к вам девушек? И если всё же не бреете свои ноги, то почему девушка ради вас должна регулярно идти на жертвы, на которые не собираетесь идти вы?

Потому что социальные роли)))))

Конечно, да. Это выбор женщины. Ни к какой эстетике и гигиене это не имеет отношения. Более того, совсем недавно это и не считалось обязательным. Все эти стереотипы не уходят в глубь веков. А уж тем более глупо им следовать в 2017 году.

Ага. Чистить зубы тоже не считалось обязательным еще каких то 100 лет назад. Пользоваться мылом и парфюмом... Читать дальше
Первый
Люблю Рисование, иностранные языки)  · 28 сент 2021
Я считаю, что осуждать тех женщин, которые не бреются (нет разницы по какой причине) очень глупо, также как и говорить, что это выглядит неухоженно.Почему-то в нашем «больном» стандартами обществе закрепился такой стереотип: «женщина с небритыми частями тела (например: с небритыми ногами)-лентяйка и выглядит она ужасно, а мужчина ни ноги, ни подмышки не обязан брить», в... Читать далее
Музыкант,спортсмен...люблю русскую, французскую литературу,  · 1 апр 2021
Я таких и искал всегда,да хрен найдешь,выбриты все как Барби,полностью асексуально...испоганили все современной модой... Главное это ухоженность,чистота почти педантичная у девушки,люблю когда маникюр и педикюр,а вот естественную красоту можно подстричь и класс! Кстати психологи утверждают,что мужчина если не может возбудится на не гладко выбритые части,латентный... Читать далее
Чёт мне кажется всё наоборот - если мужик может возбудиться на волосатые ноги, то у него какие-то проблемы с ориентацией.
Первый
Логопед, ещё немного и психолог.  · 28 мая 2019
Учитывая, что я не могу себя прям особо с женщиной представить, будучи женщиной, то нет, будь она хоть с лысыми, хоть с волосатыми ногами. А если на секунду погрузить своё воображение в мужское тело, то я да. Но я бы хотел, чтобы дама разрешала как-нибудь играться с её волосиками, выбривать узоры, красить их(я бы для неё тоже покрасил и выбрил сердце или не сердце)... Читать далее

Глубоко окунулась

Импульсивная мисс, которая может заехать тебе по физиономии  · 27 янв 2022
Выскажусь и я. Некоторые писали, что волосатые ноги - не сексуально. Мужчины (не все) посмотрите на свои ноги, а ещё лучше на грудь. У некоторых там такие джунгли, что хочется нервно закурить. Давайте вы тоже будете брить свои сиськи с ножками?
Это же не сексуально.
За повышенную растительность на теле обычно отвечает тестостерон, это МУЖСКОЙ половой гормон. Эстрогены, ЖЕНСКИЕ... Читать дальше