Вы бы стали встречаться с девушкой, которая не бреет ноги, потому что это бессмысленное и необязательное занятие?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 28 мая 2019

С эстетической точки зрения раздражают только отросшие на несколько сантиметров пеньки от волос — отдаёт небрежностью и неуважением к себе, так скажем. Как, например, запущенная мужская причёска и щетина отталкивают некоторых женщин.

Ничего просто в небритых ногах, тем более у женщин, нет: у женщин вообще волос на теле меньше, чем у мужчин, и если для мужчин не брить ноги нормально, то для женщин по логике должно быть ещё более естественно. Другой вопрос, что обычно к женщине с небритыми ногами прилагается куча других проблем, и именно они могут оттолкнуть потенциального партнёра. Как, например, иную женщину могут оттолкнуть немытый пахнущий пивом ирокез или татуировки с голыми женщинами и мужчины.

Ну и, наконец, отвечу, что я встречался с девушкой, которая не брила ноги, но это было уже почти 15 лет назад. И да, её не смущал мой пахнущий пивом хаер и выбритые виски.