Вы делали интерьеры для отелей? В чём особенность?

Прямая линияРуслан кирничанский
Yelena Kondaurova
Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 4 авг 2017

Интерьеры номеров еще не делал, но создавал архитектурное решение и проектировал здания отелей.

В оформлении интерьера отеля важно показать его индивидуальность, но при этом преподнести ее лаконично и уместно. Нейтральный интерьер в отеле - прошлый век, сегодня туристу важно впечатление, поэтому при разработке интерьера отеля нужно соблюдать общие правила стиля и не бояться немного экспериментировать.