Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Isxy Lee
Автор статей, текстов и постов  · 14 дек 2016

Нет, не буду. Позабочусь о нём сразу же, если я взрослая, я за него отвечаю.

А если про то, что имел в виду автор - довольно забавно. Вопрос звучит как "Будете ли вы с ним трахаться сразу или попозже". Будто человек не может обойтись без сексуального удовлетворения с непременным участием другого человека. Умрет прям на месте, бедненький.