Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы идете ночью по переулку, до вас докапываются пять человек. Вы не боец и бегаете не сверхбыстро. Чтобы вы сделали?

СоциологияМозг+3
R Z
  · 21,0 K
Диванный эксперт, генералиссимус подушечных войск, академик околовсяческих наук.   · 27 дек 2020

Я конечнео не боец... Я стрелок. Я всегда с собой беру пистолет и кобуру... Только не надо изображать Лимонадного Джо. Никакого пафоса, никаких речей и предупреждений. Если они с кулаками пришли на перестрелку - их проблемы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Prog/Death Metal  · 24 июл 2018
Эти 5 человек не просто так же доебались, чтобы "поговорить". они изначально намеревались побить тебя, отжать мобилу, забрать деньги и тд. если не уверен в своих силах - всегда можно попробовать убежать. Но если деваться некуда, как пелось в одной песне : "возьми кирпич и дай сдачи". я думаю убивать намеренно никто тебя не будет, максимум что заработаешь - синяки да... Читать далее
гордый потомок обезьяны  · 24 июл 2018

Носи с собой небольшую пластиковую ёмкость, с концентрированной соляной или азотной кислотой. И при подобных ситуациях просто побрызгай на быдло.

А сильно плохие последствия будут от кислоты такой?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Было раза 2 такое, 1 раз в 17-18 лет, второй - в 20, смотря какие быки тебе попадутся, можно ли с самым адекватным поговорить? Если нет - то ничего не поделаешь. Либо ложись либо дерись. В первый раз меня запинали, а во второй я умудрился "лидеру" разорвать щеку битой бутылкой. Подорванная психика дала о себе знать. Не желаю таким как я, неуравновешенным попадать в такие ситуации.

голодный братишка  · 24 июл 2018
Такие ситуации у меня были IRL. Для начала стоит попытаться всё решить вербально. И посмотреть, с кем имеешь дело. Если это малолетки до 18 лет - можно попытаться сыграть ва-банк и накинуться на того, кто с тобой будет дерзко "базарить" - психология малолеток такая, что они могут разбежаться во все стороны, если увидят, что их вожака побили. И вообще, малолетки - это... Читать далее
Меня так ввосьмером ногами пинали, как итог 2 ребра, серьёзный сотряс, рожу свою в больнице на другой день вообще... Читать дальше