Вы идете ночью по переулку, до вас докапываются пять человек. Вы не боец и бегаете не сверхбыстро. Чтобы вы сделали?

СоциологияМозг+3
R Z
Диванный эксперт, генералиссимус подушечных войск, академик околовсяческих наук.   · 27 дек 2020

Я конечнео не боец... Я стрелок. Я всегда с собой беру пистолет и кобуру... Только не надо изображать Лимонадного Джо. Никакого пафоса, никаких речей и предупреждений. Если они с кулаками пришли на перестрелку - их проблемы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.