Вы ходите в СПА со своими женами?? Какие процедуры делаете??

ТерапевтОтдыхСпа
oleg t.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 сент 2019

Честно говоря, сам я в СПА никогда не ходил, так как особо не интересует. Но, друг рассказывал, что как-то решил сходить за компанию, нахваливал расслабляющие ванны и джакузи с гидромассажем. Может, как-нибудь решусь, посмотрим.

Самим же женщинам, обычно нравятся процедуры, по типу СПА-процедур для лица(скрабы), рук (маникюр, ванночки) и ног (ванночки, обёртывания). Многие выбирают различные комплексные СПА-программы, в которые входят основные услуги для той или иной ситуации.

Пару раз жена туда заводила)) В принципе там нормально, правда баб много)) Я ходил на массаж и накакую-то маску меня жена записала. А так, во сновном в бассейне плавал)))))

Если толкьо так))