Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Вы когда-нибудь выигрывали призы из групп во «ВКонтакте»?

Технологии+4
Lilith Bert
  · 10,1 K
Михаил Реутин
Медицина
8,2K
врач-педиатр

Выигрывал пиццу (2 раза, вроде), ролл, макаруни, поездку на такси и мягкую игрушку. Выиграть можно, но если разыгрывают 10 призов и 3000 участников -- теорвер против нас :)

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 39 ответов
Andrej Biryukov
Топ-автор
18,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.

5 лет назад выиграл в каком-то конкурсе от официальной группы МВД России, со мной связались, взяли адрес и что-то должны были прислать. Прошло 5 лет, по документам призы отправлены победителям, но до меня приз не дошёл, а руководство сообщества сменилось и разводит теперь руками. ¯\_(ツ)_/¯ Хотя кому-то что-то всё же присылали, но что именно — уже не вспомню.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
Художник металхэд

Да. Паблик называется "Тринькуй", и посвещён World of Warcraft. Разыгрывалась сова админа (мункин, друид в форме совы, погуглить можно) и она самодельная, плюшевая, единственная, постоянно была с админном. Ну и она досталась мне нежданно)) это было за репост. И рандом из нескольких сотен людей выпал на меня.

Преподаватель, пишу стихи, люблю драматизировать.
Буквально неделю назад выиграл Билеты на стэнд-ап в своём городе. До этого относился к розыгрышам очень скептично. Было настолько неожиданно, что я раз 5 наверное пересмотрел видео с определением победителя. Не могу отвечать за все паблики, некоторые может и обманывают, но отрицать существование честных пабликов тоже не стоит :) Для себя принял что... Читать далее
Студент экономист, скейтбордист, путешественник, квалифицированный знаток...

А я пару месяцев назад выиграл ящик какой-то слабоалкоголки в паблике, где репост сделали 7 или 8 человек. Все остальные сотни попыток что-то выиграть репостом не обвенчались успехом.

КМС по плевкам в потолок, ковырянию в носу и рыданию в подушку.

Билеты на концерт MUSE, код на бета тест WOW (на тот момент Дренор), билеты на конференцию комиксов в мск.

Весело когда главное побеждаешь, обвиняют тебя в том что ты знаком с админами (хотя, по сути, ты нифига с ними не знаком)/оскорбления и обиды в твою сторону. :)

Филантроп, миллионер, плейбой, лжец, тролль и девственник
Множество крутых и не очень крутых штук! Самое дорогостоящее - дизайнерский журнальный стол и сертификат в музыкальный магазин на 4500 рублей. Так же были бесконечное количество билетов в кино, сертификаты на еду в различных заведениях общепита, проходы на тематические пати и даже встреча с Вассерманом. Жена выигрывала бижутерию и набор акриловых... Читать далее

Расскажите про встречу с Вассерманом! Интересно)

Пивная академия

Я выигрывала пиццу, мой муж однажды на конкурсе игромании выиграл клавиатуру за 8к, которая лежит сейчас без дела и никто ее не хочет даже за 4 купить) сестра выигрывала билеты на концерт Децла

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Выиграла билет на мастер-класс Игоря Чапурина, стоимостью около 3тр. Было особенно приятно, тк в момент выигрыша лежала в больнице, и сюрприз мне здорово повысил настроение.

Будущий журналист, музыкант, мечтаю научиться программировать

Выигрывал комплект струн для гитары. Главный приз конкурса была хорошая акустическая гитара, по репостам оказался на втором месте. Самое обидное заключается в том, что победитель не до конца выполнил условия конкурса (нужно было написать мини-эссе "Что для меня есть музыка", которое он, конечно же, не написал)