Вы молодой, у вас мало опыта и может быть понимания, почему надо за вас голосовать?

Katerina Gubina
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва

Давайте посмотри на остальных кандидатов. Наши кандидаты в муниципальные депутаты — они живые. Мы готовы общаться с людьми. Мы за живую политику, а не за кукольный театр.

7 июля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Трачу свою молодость на учёбу. Забиваю на заведение друзей, не ищу себе пару, ни разу не был в отношениях за ненадобностью. Так ли я живу?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Это такой хитрый способ похвастаться или пожаловаться?

Ты всегда тратишь свою молодость на что-то. Не на учебу, так на гульки. Не на гульки, так на  спорт. Не на спорт - так на жизнь в монастыре. Абсолютно любая молодость на что-то тратится. Не тратит свою молодость только тот, кто не доживает до её наступления.

Ты не забиваешь на "заведение друзей" и отношений, потому что ты в принципе не в состоянии забить на то, что не можешь полностью контролировать. Это все равно, что сказать "я забиваю на то, что зимой не растет трава" (как будто у тебя есть выбор не забивать на это - и от этого трава росла бы круглый год).

Наконец, ты никогда не был в отношениях потому что не встретил ещё человека, с которым у тебя бы возникло взаимное желание в эти отношения вступить. Это опять попытка сделать вид, что ты все контролируешь (и она снова не удалась).

А на вопрос "так ли я живу" ты правда хочешь ответа других людей? Допустим, я скажу "не так". Что будешь делать?

Прочитать ещё 3 ответа

Какого мужчину Вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно Вас?

Digital, Media

Если уж все прям хотят, то из них определенно найдется тот, кто проявляет в мою сторону минимум внимания и ведет себя максимально холодно. Случайно он это делает или специально - не суть.

Вот на него бы выбор и пал, так ведь гораздо интереснее!

23 мая 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 52 ответа

Девушки, какую фразу вы бы хотели услышать от своего мч?

чат-поддержка

"делай, что хочешь". от мамы этих слов добиться было легче)

в целом, конечно, приятно было бы услышать нечто в духе "я проверял тебя на вшивость, на деле я миллиардер"; но такое поди и он не отказался бы услышать от меня, а шансы почти равны, так что будем реалистами - банальных "я скучал/ у меня для тебя сюрприз/ оденься теплее/будь на связи" и прочего такого бытового вполне хватает для счастья

Прочитать ещё 8 ответов

Если бы вы сейчас узнали, что к концу жизни не добьётесь ни одной поставленной цели и не исполните свои мечты, то вы бы продолжили жить?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Будете смеяться, у меня, например, нет сформулированных целей и мечт тоже нет.

Да, это такой вариант жизни. Я его живу.

И, конечно же, - отвечая на вопрос, - я собираюсь жить дальше)

3 мая 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 18 ответов

Парни, почему вы встречаетесь с толстыми девушками, разве у Вас нет чувства достоинства или их легче всего добиться ?

Antti Laakso12,5K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

А ты не думал, что у людей разные вкусы?
И кому-то не нравятся девушки, больше похожие на мальчиков-подростков. Сисек нет, жопы нет, ноги кривые, как у гусара, при всем при этом надутые губы и еще более раздутое ЧСВ.
Пухленькие девушки мне, например, тоже очень нравятся.
Я уж не говорю о том, что в серьезных отношениях, внешность отступает на десятый план. К внешности, причем абсолютно любой, человек привыкает. И на первый план выходят внутренние особенности и качества людей.
Я встречал людей одноглазых, тучных, с шрамом на всю рожу... но по поступкам своим они были так прекрасны, что аж дух сперало. И у них никогда не было пробоем с противоположным полом.

9 августа 2016  · 48,3 K
Прочитать ещё 27 ответов