Вы никогда не думали, что живете в созданной иллюзии? Есть ли доказательство, что вокруг реальность, и все, кто мне ответят, — не запланированная схема?

ФилософияНаука
Алексей Слепченко
Познание мира / познание человека Эволюционная футурология   · 11 сент 2021  · eduardvitol.ru
Доказательство весьма простое, которое ещё никто из вопрошающих не смог опровергнуть.
Если все вокруг иллюзия (либо созданная вашим сознанием, либо вселенной/Богом), то увидев перед собой стену, пройдите сквозь неё.
Если такой эксперимент завершится успешно, тогда расскажите нам о своих физических и психических ощущениях. Каково это преодолевать иллюзорную реальность.
С пожеланием успехов.
P.S. Может уже хватит вести речь об иллюзорности реальности - она, как проявленная, так и непрояаленная вполне объективна. А следует признать ограниченность самого человека (телесную и умственную) по познанию и освоению этой реальности.
Иллюзия, которая больно бьет, уже не иллюзия.