Вы верите, что у России будет лучше будущее?

Сейчас какой-то тлен. С каждым днём всё хуже и хуже. Власти никаких проблем не решают и повлиять в на это никак не можешь. Всё дорожает. Чувство безысходности.
ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 12 февр 2022
Возьмите своё личное будущее в свои руки. И сделайте его лучшим. Если каждый россиянин будет сам строить своё лучшее будущее, у всей России будущее, как минимум, будет. Просто правительство уже давно решает свои дела, особо не думая о народе. И народ, в достаточно значительной своей части, ждёт к себе внимания со стороны правительства. Это, извините, массовый инфантилизм. Такова наша ментальность. Жизнь заставляет быть более активным для себя. Выучиться на новую востребованную специальность, сменить работу, сменить место жительства, в конце концов, сменить жену. Нужно решиться. И, вот увидите, всё пойдёт на лад. А пока будешь ждать, что правительство сопли подотрет, жизнь пройдёт...