Вы верите в то, что линии на левой ладоне показывают прошлое человека,а линии на правой - будущее ?

БудущееСверхъестественное+3
Tina Magomedkerimova
Торгую чужими интересами  · 20 апр 2018

Нет. Линии на ладони ничего не показывают: ни прошлое, ни будущее, ни жизнь, ни удачу, ни судьбу.

Хиромантия это очередной пережиток времен, в который до сих пор верят суеверные или не очень одаренные люди.

А минусуют только потому, что я ответил на вопрос о вере(!) с точки зрения человека разумного.