Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы верите в то, что линии на левой ладоне показывают прошлое человека,а линии на правой - будущее ?

БудущееСверхъестественное+3
Tina Magomedkerimova
  · 38,2 K
Торгую чужими интересами  · 20 апр 2018

Нет. Линии на ладони ничего не показывают: ни прошлое, ни будущее, ни жизнь, ни удачу, ни судьбу.

Хиромантия это очередной пережиток времен, в который до сих пор верят суеверные или не очень одаренные люди.

А минусуют только потому, что я ответил на вопрос о вере(!) с точки зрения человека разумного.

Под этим именем я пишу, как специалист в области хиромантии. Также мне близки темы...  · 22 дек 2019
Не совсем так. В хиромантии имеет значение, какая рука активная, а какая пассивная. Если человек правша, то да, на левой написано то, что изначально было уготовано ему судьбой, а на правой то, что он сам себе заработал. И хиромант, сравнивая линии на руках, может сказать, в какую сторону человек изменил свою судьбу. Прогрессирует он, или дерадирует. Так например... Читать далее
Сотрудница  · 3 янв 2021

Мне по левой загадали в 23 года, сказали не доживу до 40 лет, все что сказал до этого, все исполнилось уже, до 40 лет осталось полтора месяца. Жду

Я думаю наоборот, но почему-то все хироманты говорят по по-разному. Можете ответить я правша, а на левой ладони у меня есть глаз, что это может означать?

Кофеман, люблю собак  · 17 июл 2020
Как не странно, но да. Уверена в существовании линии судьбы на ладони, так как сама столкнулась с этим делом однажды. До сорока лет рисунок линий изменчив, и предсказать судьбу по ладони можно лишь в общих чертах и на довольно короткий срок. Причина в том, что меняется характер личности. Сложно угадать, как человек поступит в той или иной ситуации и к чему приведет его... Читать далее