Вы знали, что Россия - это республика в федерации? Чья федерация? Где территориально республика Русь?

Россия - это республика в федерации. Чья федерация? Россия - это Русь. Русь была переименована. По какой-то причине (вероятно нарочно) лукаво все называется Россия. Федерация - это государство, состоящее из объединившихся в единое государственное целое отдельных самостоятельных государств. Где другие республики в якобы федерации? Федерация не может принадлежать какому-то государству, это уже не федерация. Вводят в заблуждение. Был СССР - говорили "Москва - это СССР"; была и РСФСР - говорили "РСФСР"; сейчас говорят "Россия". Дагестан, Якутия, Чечня, Татарстан и т. д. якобы Россия. Но все остальные территории - это Россия, но какие республики? Понятное дело, что известная нация (с флагом республики Словении) и она же - республика Русь (республика Россия) - колонисты. Тот, кто давал названия, четко все знал и умышленно ввел в заблуждение названиями всех, кто это замечал и не хотел колониального места в лже-федерации был уничтожен. Это было до СССР, во время СССР и после СССР. Известно, что Москва (она же республика Русь) и правительство - это в большинстве русцы (руцы, рус) управляли. В общем, если вспомнить про конфликты, которые не называют так, Чечня, Башкирия и другие были подавлены республикой Россия (она же республика Русь), республика Якутия или Адыгея. Вероятно даже голос не позволили подать. Здесь национализм. Русцы европейцы (европеоидная раса), выходцы из европейской части Евразии, республики Словения. Именно флаг республики Словения - это флаг России. У всех республик есть свои государственные флаги и гербы. Этот принадлежит республике Россия (республика Русь). По-английски не "Раша", а "Руссия" читается. Перевод federation of republic (of) Russia, коротко federation of Russia. Эти буквы читаются как ш: -sh. Замечу, название федерации должно быть нейтральным: это, как минимум, солидарность с другими республиками. Но это когда русцы правят уже более 100 лет, как то является нормой для империалистов, колонизаторов. Границы на карте неправильно обозначены, там не хватает необозначенных (-ой) республик (-и). Как минимум республика Русь? Хотя Россия - это означает Русь. Следует обозначить республику Россию. Без лукавства и подлости. Детей в школе обманывают, и европейцев, и другие нации и расы в пользу, конечно, европейских детей будущих, подобных лукавым лицемерным лжецам женщин и мужчин. Когда их республики с их населением чьи-то, они не свободные люди. Они, например, используются в войне и политических интригах, их ресурсы разграбляются. И там же обычно Россия наводит порядок, отделяя (уничтожая) под разными предлогами нужных от ненужных по своему "хотению". Подлая анархия. И границы Азии меняют, Кавказ - это Азия и был всегда Азией. В нынешнее время Москва (она же была Русь) (республика Россия)) и народ русцы, рус, руцы (банда русские) ведет пропаганду, что Европа - это уже почти Сибирь. Что пару столетий не считалось Европой. Более того, Москва - это Азия. Т. к. республика Словения нападала на дойчцев (Дойчланд это настоящее правильное название Германии (от англ.)), потом разделились на поляков, украинцев и русцев, ушедших в Азию. Кстати из-за славян так фашисты не любили, и вполне заслуженно (они, кстати, негров не трогали, они расистами не были). В СССР тоже почему-то в РСФСР не обозначены были все республики и правила республика Русь.
РоссияГосударство
Анонимный вопрос
Космические темы, а так же наука и технологии в сфере приоритетных интересов.   · 5 сент 2021
Территория республики Россия обозначена границами расселения государство- образующего народа ("русские"). Российская Федерация образована добровольно вступившими в экономические и военно- политические отношения с Россией, народами по её историческим границам, образовав в последствии с её помощью национальные, республиканские образования, как составляющие элементы Российской Федерации. Российская Федерация это государство, созданное по желанию народа, освоившего занятую им территорию.